New Hogwarts Impression: Wisdom or Passion?

Объявление

Дорогие ребята! Мы прожили с вами больше года! Это была замечательная игра, это была замечательная семья! Это был наш(Сэнди и Чарли) дом.
Но, к сожалению, мы вынуждены сообщить, что форум New Hogwarts Impression прекращает свое существование. Спасибо вам за игру, спасибо за тепло, что вы создавали вокруг. Мы надеемся, что еще не раз встретимся в сети(может, вне неё). У вас есть наши аськи, у кого-то есть телефоны. Вспоминайте нас иногда, заходите иногда сюда и общайтесь во флуде, его мы оставим для вас открытым.
Всего вам самого доброго и хорошего. Мы были отличной командой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hogwarts Impression: Wisdom or Passion? » Флуд » Флуд [vol.15] посвящается Сэнди;)


Флуд [vol.15] посвящается Сэнди;)

Сообщений 1 страница 20 из 388

1

Мурк, со сдачей последнего экзамена, солнце =*

0

2

присоединяюсь)

0

3

Mike O'Donell написал(а):

норм. плечи обгорели и спина болит(( а ты как?)

а где ты так умудрился?( я ничего, отбиваюсь от попыток младшего брата снова меня в бассейн затащить, ток сегодня наполнили, вода холоднющая)))

0

4

Шарлотта Баррет
Ясно)) Да вот ходили на водохранилище у нас погулять, просто ноги помочили, побрызгались и получилось что все время спиной к солнцу(

0

5

Mike O'Donnell написал(а):

Ясно)) Да вот ходили на водохранилище у нас погулять, просто ноги помочили, побрызгались и получилось что все время спиной к солнцу(

оно всегда так получается( ну а мази какие-нибудь пробовал? тебе б сейчас увлажняющее что-нибудь надо

0

6

Шарлотта Баррет
да мажу, все равно пощипывает, а мне и так через полторы недели на море...ыыыы... там солнце ого го...

а еще от жары ща парюсь, не могу( у вас жарко?

0

7

Mike O'Donnell написал(а):

да мажу, все равно пощипывает, а мне и так через полторы недели на море...ыыыы... там солнце ого го..

вот те на, ты тоже 1ого уезжаешь?) и куда?)

Mike O'Donnell написал(а):

а еще от жары ща парюсь, не могу( у вас жарко?

я загородом, у нас в большей части дома плитка - так что в доме прохладно, а на улице спасают бассейн и летний душ) а вот завтрашнего возвращения в Москву побаиваюсь, целый день солнце обещают, боюсь зажаренным цыпленком стать о.О

0

8

Шарлотта Баррет
хнык( да я вот жарюсь тож... кха, а еще квартира на солнечной стороны с запада и крыша...это сковородка...

А уезжаю 29 на украину ближе к Крыму. а ты?

0

9

Mike O'Donnell написал(а):

хнык( да я вот жарюсь тож... кха, а еще квартира на солнечной стороны с запада и крыша...это сковородка...

уууу(( бедняга(( у тебя ж солнце целый день жарит((( хоть в холодильник лезть

Mike O'Donnell написал(а):

А уезжаю 29 на украину ближе к Крыму. а ты?

я первого, ближе к Анапе, в санаторий) буду на массажи ходить и в соляные комнаты легкие очищать)

0

10

Шарлотта Баррет
ахаха, а что это идея, только жалко комп в холодильник не запихать(

Шарлотта Баррет написал(а):

я первого, ближе к Анапе, в санаторий) буду на массажи ходить и в соляные комнаты легкие очищать)

оо, массажи это круто)) молодец. а мне чтобы спуститься с мыса к морю надо 15 минут, а подниматься 30 мин. ахаха, это будет весело  :crazy:

0

11

Mike O'Donnell написал(а):

ахаха, а что это идея, только жалко комп в холодильник не запихать(

думюа, компу и не так жарко, как тебе)

Mike O'Donnell написал(а):

оо, массажи это круто)) молодец. а мне чтобы спуститься с мыса к морю надо 15 минут, а подниматься 30 мин. ахаха, это будет весело

а я вообще пока не знаю ,как далеко буду от моря о.О когда в прошлый раз была в этом санатории, корпус был в 10 минутах вниз по горке к морю. А вот сейчас мы должны жить в отдельном домике, а я фз где он о.О надеюсь, что не очень далеко ни от моря, ни от столовой)

0

12

Шарлотта Баррет

Шарлотта Баррет написал(а):

думюа, компу и не так жарко, как тебе)

несправедливость))

Шарлотта Баррет написал(а):

а я вообще пока не знаю ,как далеко буду от моря о.О когда в прошлый раз была в этом санатории, корпус был в 10 минутах вниз по горке к морю. А вот сейчас мы должны жить в отдельном домике, а я фз где он о.О надеюсь, что не очень далеко ни от моря, ни от столовой)

ах,столовая и море) я тоже покушать люблю, но по жаре и на море что-то это редко бывает)

что-то я начинаю сходить с ума  :crazy:

0

13

Mike O'Donnell написал(а):

ах,столовая и море) я тоже покушать люблю, но по жаре и на море что-то это редко бывает)

ну блин, с моей диетой, которую мне там назначат, есть будет фактически нечего( а все равно топать далеко с утречка лень)

Mike O'Donnell написал(а):

что-то я начинаю сходить с ума  :crazy:

это вс еот жары)) дуй в холодильник XD

0

14

где там наш врач =_=
я уже играть расхотел =_=

0

15

Allen Cross написал(а):

я уже играть расхотел =_=

тебя покусать?

0

16

Аделаида Кросс
если только за ушко)))

0

17

Allen Cross
а ты играть захочешь после этого?)

0

18

Аделаида Кросс
не знаю......

0

19

Allen Cross
вот когда решишь, тогда и покусаю)
главное не уходи от нас т_т

0

20

О.о
ВААУ

ЛОООТТИ))))
ААА)))

0


Вы здесь » New Hogwarts Impression: Wisdom or Passion? » Флуд » Флуд [vol.15] посвящается Сэнди;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно