New Hogwarts Impression: Wisdom or Passion?

Объявление

Дорогие ребята! Мы прожили с вами больше года! Это была замечательная игра, это была замечательная семья! Это был наш(Сэнди и Чарли) дом.
Но, к сожалению, мы вынуждены сообщить, что форум New Hogwarts Impression прекращает свое существование. Спасибо вам за игру, спасибо за тепло, что вы создавали вокруг. Мы надеемся, что еще не раз встретимся в сети(может, вне неё). У вас есть наши аськи, у кого-то есть телефоны. Вспоминайте нас иногда, заходите иногда сюда и общайтесь во флуде, его мы оставим для вас открытым.
Всего вам самого доброго и хорошего. Мы были отличной командой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Hogwarts Impression: Wisdom or Passion? » Флуд » Откровение


Откровение

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Мурк... Итак, у нас есть игра "Вышестоящий"
Это что-то на её подобие, но тут вы можете открыть свои скелеты, если можно так сказать.
Человеку, чей пост оказывается последним, вам нужно что-то сказать... Может, у вас о нем раньше было какое-то мнение, или сейчас вы хотите что-то сказать: "Я почему то боюсь" "Ты мне кажешься такой\таким......"
БЫвает, сказать хочется))))

0

2

Сэнди Баррет
ооооччччеееннььь тёплый и добрый человечек!!!!!!!)))) Ти всегда самое яркое солнышко)))) Я тебя лю)))) :flirt:

0

3

Марианна Холлевел
спасибо))))

ты всегда была для меня светлым человеком и им остаешься))
хотя попрой мне казалось что ты ко мне не очень относишьсЯ)

0

4

Сэнди Баррет
ти мне всегда безумно нравилась...и мне очень жаль, что если я дала повод убедится тебе в обратном... :'(
Ти самая радостная и замечательня))))) все положительные слова были придуманы для тебя... :flirt:

0

5

Марианна Холлевел
*умиляется перед экраном*
спасибо)))) мурк)))
ты ты.. ты чудесна)

0

6

Отношусь я к тебе хорошо.
Бываю мало на ролевой, но успела узнать Шарлотку еще с Ваинора...тебя знала мало) Поэтому и сказать мало смогу. Знаешь....чувствую к тебе какую-то странную , непонятную холодность! Ты серьезна, умная, рассудительна, но иногда твои фразы заставляют задуматься!

0

7

Луиса Блик написал(а):

непонятную холодность

*раскисла* я не айсберг, а теплое море солнышко))))

Луиса Блик написал(а):

серьезна

дяя.. учту))) но это правда редкость)
а недостаток общения исправим)))

что касается меня)... ты мне всегда была приятна, отчего новост по ЛС меня расстроила и даже разозлила, совсем чуть чуть.. просто мне всегда грустно читать что то подобное от стричков...

0

8

Луиса Блик
а я вас не знаю...:) но надеюсь это поправимо.

0

9

Марианна Холлевел
оооо....вас то я вообще даже не видела) поэтому и сказать нечего)

Сэнди Баррет
новость по ЛС, было откровением перед тобой, не хотелось юлить и уходить от ответа банальным,: времени совсем нет и так далее.
Ты мне нравилась всегда, но симпатия никогда не имела под собой фундамента. Любое пллохо сказанное слово могла колыхнуть мое отношение к тебе!

Отредактировано Луиса Блик (2008-12-14 23:07:13)

0

10

Луиса Блик
Блик) что-то яркое и неожиданно попадающее в скучающе-угрюмое царство и оживляющее его) да и не забуду никогда, как мы друг друга отлично понимаем в момент, когда любовь куда-то сваливает;) а думаю, это о многом может сказать

0

11

Шарлотта Баррет
тот человек, который помог мне забыть в те секунды, когда мне было тяжело без любмой половинки. Помогла и отвлекла хотя бы тем, что я не одна такая на планете горюю и тоскую. 
Общение с тобой было по истине потрясающим. Пусть сейчас мы мало общаемся, но я уверена на это есть не мало причин))))ты всегда была мне приятна. Ты добра! Отзывчива!

0

12

cute & pretty

0

13

Шарлотта Баррет
*откашлялась и сделала морду кирпичом*
Знаю я тебя совсем недолго... *завела* но какой диагноз я могу уже поставить...)
Конченый хороший человек, с ней всегда можно приятно побеседовать, и да-да, получить от беседы удовольствие^^
она умеет разделять интересы и насколько я понял - всегда оч позитивный^^
Человек-солнце - диагноз: неизличимо

0

14

Mary Beilles
помню ты пришла... анкету я прочитала, тебя приняли.. все...
стоило мне зайти во флуд.. я не успела за полетом мысли))
уйдешь на несколько минут, нафлудят сообщений и фиг поспеешь за ними)))
Понравилась сразу, это очевидно...))) Приятный, позитивный человек, хоть отки грусти проскакивают, как я увидела.. но какж без них)

+1

15

Сэнди Баррет
ну.. про главного админа не говорят плохого х)
а я буду говорить про человека, которого вижу перед собой.
Девушка настоящая. Есть люди, которые в реале одни, а в Интернете совсем другие^^
Но мне почему-то кажется, что ты живая и настоящая. И никогда ни под кого не подстаиваешься. НЕ эгоист и не конформист (мы даже такие слова знаем^^)
мне бы хотелось продолжать с тобой общаться - с реальным, настоящим человеком)

0

16

Mary Beilles
Мрр~ Что тут сказать? Обычно Рейник сразу определяет людей, к которым скорее всего привяжется. А тут существо не думало - не гадало. Делало себе спокойно аватарки, болтало на тему яоя, хороших мальчиков по имени Тоби и прочей пакости, воспринимая это, как среднестатичный форумный флуд. Позже вдруг - бац! нет.. БУМ! - и Мари-Виктуар уже Мэри. А потом... сложно вообще сообразить что произошло, но факт остается фактом - как-то незаметно и случайно Рейник полюбил Моню.
а еще я не понимаю, как она умудряется так быстро везде и всем отвечать >_<

0

17

Кира Рейнбоу
зайка, еще обычно я сижу в аське и на трех-четырех активных форумах^^

А Моня тоже полюбил Рейника^^. Только оч странно. Обычно Моня говорит "люблю" всем пиплам, которые к ней относятся положительно, но есть пара-тройка людей, которых Моня действительно любит и каким-то чудесным образом Рейник оказался там! Чудеса^^
В общем. Рейник, я тебя оч и оч лю!

0

18

Mary Beilles
Вот наблюдаю за тобой, за твоей писаниной и глаз радуется))))

0

19

Чжоу Чанг
старожил))) просто старожил))) даже трудно сказать..
почти два года знакомы... хм_)) забавно так))

0

20

Сэнди Баррет
пуса) любимый солнушк) и еще не-помню-как-там-на-стенке-обозвали XD

0


Вы здесь » New Hogwarts Impression: Wisdom or Passion? » Флуд » Откровение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно